Process Explorer 15.0 [Русский]



Microsoft SysInternals выпустила новую версию системной утилиты Process Explorer (создателем которой является небезывестный Марк Руссинович), которая предназначена для отслеживания (и принудительной остановки) работы запущенных в системе процессов и их активности, а также "компонентов" - дескрипторов и загруженных процессом DLL-библиотек.
Ее интерфейс выполнен в виде двух окон (возможна работа в стиле Windows Task Manager и возможность его полной замены). Верхнее окно всегда показывает список текущих активных процессов, включая имена их владельцев.

Нижнее окно, в зависимости от настроек вида, в первом случае может отображать обработку событий для выбранного процесса, а во втором – библиотеки и память, привязанную к процессу.



Дополнительная информация:

Программа также оснащена средствами для быстрого поиска связанных событий или подгруженных с процессом библиотек, и работает в операционных системах Windows 9x/Me, Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Server 2003, в 64-разрядных версиях Windows для x64 и IA64 процессоров и в Windows Vista/7.



Чего нового?

В новой версии добавлена возможность отслеживания загрузки GPU (и потребляемой памяти) под ОС Windows Vista и Windows 7, добавлена возможность перезапуска сервисов.



Год выхода: 2011

Сайт разработчика: http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals

Название Программы: Process Explorer

Версия программы: 15.0

Последняя Версия программы: 15.0

Язык интерфейса: Русский

Процент перевода: 60%

Таблетка: Не требуется

Размер: 1.16 Mb

Системные требования:

ОС Windows 9x/Me, Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Server 2003, в 64-разрядных версиях Windows для x64 и IA64 процессоров, а также в ОС Windows Vista, ОС Windows 7


  • Просмотров: 15532


e-mail :




магазин автозапчастей - детальная информация | вячеслав губанов | бородино плаза